Описание
Счетчик электроэнергии СО-ЕА15-Р (многотарифный)
СО-ЕА15-Р — одна из самых популярных моделей электросчетчиков на рынке электротехнической продукции. Оптимальное и выгодное решение для замены старого однофазного индукционного счетчика в квартире или на даче с целью перехода с однотарифного на дифференцированный многотарифный учет потребления электроэнергии.
Основные технические характеристики счетчика СО-ЭА15-Р:
| Имя счетчика | SO-EA15-R |
| Количество фаз | монофазный |
| Количество тарифов | многотарифный |
| Измерение энергии | активный |
| Тип соединения | прямой |
| Класс точности | 1.0 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный (максимальный) ток | 5(80) А |
| Частота сети | 50 Гц |
| Пусковой ток (чувствительность) не более | 12,5 мА |
| Ошибка часов | 0,5 с/день |
| Реле отключения | настоящее |
| Интерфейсы | оптопорт, PLS-модем, EIA485 |
| Измерительные элементы | трансформатор тока, шунт |
| Передаточное число | 6400 имп/кВтч |
| Диапазон рабочих температур | -40…+70 °С |
| Габаритные размеры | 217 х 130 х 83 мм |
| Масса, не более | 0,9 кг |
| Интервал интервал | 16 лет |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Срок службы | 30 лет |
| Производитель | Филиал ДНВП «Объединение «Коммунар» Завод «Коммунарсчетмаш» |
| Страна-производитель | Украина |

