Описание
Счетчик электрической энергии СО-ЕА10ДЙ (замена СО-ЕА10Д) предназначен для измерения электрической активной энергии в однофазных цепях переменного тока, имеет ЖК-дисплей , два измерительных элемента . Установочные размеры модели позволяют использовать ее для замены устаревших индукционных счетчиков без каких-либо доработок кабельных линий. Работает при номинальном напряжении 220 В и токе 5(60) А. Имеет встроенные интерфейсы: импульсный выход .
Основные технические характеристики счетчика CO-EA10DY:
| Имя счетчика | SO-EA10DY |
| Количество фаз | монофазный |
| Количество тарифов | Единая ставка |
| Измерение энергии | активный |
| Тип соединения | прямой |
| Класс точности | 1.0 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный (максимальный) ток | 5(60) А |
| Частота сети | 50 Гц |
| Пусковой ток (чувствительность) не более | 12,5 мА |
| Реле отключения | отсутствующий |
| Основной интерфейс | отсутствующий |
| Передаточное число | 6400 имп./кВтч |
| Диапазон рабочих температур | -40…+70 °С |
| Габаритные размеры | 186 х 126 х 59 мм |
| Масса, не более | 0,8 кг |
| Интервал интервал | 16 лет |
| Производитель | Филиал ДНВП «Объединение «Коммунар» Завод «Коммунарсчетмаш» |
| Страна-производитель | Украина |

